top of page

Отражение себя в тонком плане

"Все, что человек видит, есть зеркальное отражение.

- из сообщения с тонкого плана от 4.05.2021г. © Лори Ан

"В сообщении был показан снимок Момента с Зеркалом.
Зеркало - аналогия общения человека с тонким миром.
Тонкий мир - зеркало, что отражает транслируемое: образ, чувство, эмоцию, событие и т.д.
Что человек транслирует в тонкий мир, то и получает: счастье или несчастье, изобилие или нужду, процветание или упадок, радость или страдание, любовь или нелюбовь, бесстрашие или страх, здоровье или боль, отзывчивость или ненависть и т.п.
Тонкий мир понимает транслируемое, как желаемое испытать.
Транслируешь нужду - получаешь нужду, транслируешь страх - получаешь страх и наоборот.
Невозможно желать изобилия, а транслировать страх оказаться в нужде. Транслируемое должно совпадать с запрашиваемым отображением, как в зеркале.
У тонкого плана нет смысла просить, ему нужно транслировать.
В свою очередь Зеркало тонкого мира отражает и подсвечивает те образы, чувства, эмоции, события и т.д., в которых человек должен себя распознать, осознать и проработать.
Все, что окружает человека: все образы, на которые обращается внимание человека тонким миром, все события, что разыгрываются на глазах человека, все знаки, что встречаются на его пути, все слова, что долетают до его уха и др. - все не случайно.
Достаточно задаться вопросом: почему тонкий мир обращает мое внимание на что-то или кого-то, для чего мне это нужно?
Во всем этом есть частица, которая отражает самого человека в тонком плане. Именно через видение, осознание и проработку этой частицы человек имеет возможность изменить себя и мир к лучшему"

- из сообщения с тонкого плана от 04.05.2021. © Лори Ан

Недавние посты

Смотреть все

Про духовную еду и духовную пищу

Духовная еда - невежество, она легко доступна, ее поиск не требует особых усилий. Духовная пища — мудрость, собираемая по крупицам. Духовная еда вредная, но кажется вкусной и поглощается в избытке. Че

Про Цельную и Расщепленную Суть человека на примере сканирования жизней. Трансляция Высших

"Мне показывают поезд белого цвета, состоящий из вагонов разной длины. Поезд без колес. Он стоит. И кажется, что вагоны поезда пусты, но нет, они наполнены всевозможными непроявленными потенциальными

bottom of page