top of page

"Энерговалюта" человека. Осознание инструмента. Сессия. Курс "Психоэнергетика"

Сессия (вводная) "Энерговалюта" человека. Осознание инструмента".

Курс "Психоэнергетика".

Психическая сила человека - один из самых мощных энергетических ресурсов, за который бьются во Вселенной, в некотором смысле - это "энерговалюта" биоэнергетического комплекса 3-й плотности "Ум/Тело/Дух" (человека земного).
Сама психическая энергия обладает такой силой, что способна воздействовать на живую и неживую материю в диапазоне от "-" до "+", то есть способна как разрушать, так и созидать.

Зачем современному человеку осознавать, что именно он носитель такого "сверхинструмента" управления реальностью, как психическая энергия (сила)?


Осознать, принять и развить психическую силуцель любого воплощенного, но не цель желающих управлять и манипулировать биоэнергетическим комплексом 3-й плотности "Ум/Тело/Дух". Человеком неосознанным реализуется лишь базовая функция (продолжение рода, поддержание физического тела, проигрывание социальных ролей, переживания, связанные с этим), но недоступна высшая задумка Творца – творческий потенциал.

Цель самого комплекса – пробуждение в Духе через раскрытие и активацию потенциалов.


Проводником на этом пути и является психическая сила.

Для управления психической энергий необходимо осознавать источники ее возникновения, принимать поток психической энергии в себе и окружающих, адекватно на него реагировать, сохранять, а также направлять поток на благо себе, не во вред другим и по законам Вселенной.


Владеть психической энергией - значит владеть собой, своими эмоциональными процессами и не позволять другим людям, кем бы они ни были, воздействовать на Вас сверхинструментом "психическая сила".

Бесценный источник психической энергии (силы) - эмоциональные процессы: эмоции, аффекты, чувства, настроения, что разнятся по некоторым параметрам и не более.

Но суть в том, что эмоциональные процессы существуют не сами по себе. Эмоции (от лат. emoveo — потрясаю, волную), аффекты ( лат. affectus — страсть, душевное волнение), чувства, настроения генерирует сам человек, потрясая и волнуя свой организм, при этом отражая субъективное отношение к внутреннему и внешнему миру.

Волнение - поток, имеющий привязку, направление, продолжительность и интенсивность колебаний, энергетические свойства и т.д.

Поток потрясения и волнения воздействует на организм человека, что представляет собой целостный комплекс из 10 основных систем органов, связанных друг с другом и с окружающей средой, а именно: покровной, опорно-двигательной, пищеварительной, кровеносной, лимфатической, дыхательной, выделительной, половой и нервной.

Из чего следует, что эмоции, аффекты, чувства, настроения потоком протекают через основные системы органов человека, волнуя, потрясая весь организм, порождая психическую энергию (силу), способную как разрушать, так и созидать сам комплекс "Ум/Тело/Дух", окружающие его комплексы, другую живую и неживую материю.

На бытовом уровне, при проигрывании социальных ролей, воздействие психической энергии переживается практически ежедневно каждым из нас в процессе проживания эмоций, аффектов, чувств и настроений (радость, несчастье, боль, наслаждение, депрессия, активность, влюбленность, агрессия и т.п.)

Но особенность в том, в чьих руках управление психической энергией человека, осознает ли ее сам человек, может ли он ею управлять по своему желанию или позволяет управлять собой, используя природный механизм, развивает ли он эту силу или позволяет глушить ее?

Что дает человеку осознание, принятие и развитие своей психической энергии?

Возможность владеть психической энергией (в плюсе – созидательной силой, а в минусе – разрушительной силой) дана человеку по праву рождения и по праву свободы выбора.

Сам человек, управляя или не управляя своими эмоциональными процессами, имеет или отдает ключ к своей сверхсиле.

Человек – это Творец, это Дух в материи, а не раб в теле под влиянием эмоциональных процессов.

Человек волен иметь силу исполнения своего истинного желаемого или не иметь ее, передавая в руки других для воплощения их желаний.

Это звучит приблизительно так: "я не хозяин своих эмоций и чувств; я не имею желаний; мои желания возникают, когда возникает потребность у хозяина что-либо получить для себя и не более того; я – генератор чужих потенциалов; я батарейка для исполнения чужих желаний».

Психическая сила в руках манипулятора естественным способом разрушает или созидает (в зависимости от цели манипулятора), при этом используются различные инструменты (от бытовых до профессиональных: реклама, СМИ и т.д.).

Психическая энергия эмоциональных процессов: эмоций, аффектов, чувств, настроений, не нашедшая выхода во вне и не сублимированная в социально приемлемое или в творчество, активно разрушает человека изнутри (от мышечных зажимов и спазмов к соматическому и психическому нездоровью, вплоть до деформации личности). К слову, сублимацию, как защитный механизм психики, впервые описал З. Фрейд.

Обращаю особое внимание, что эмоциональные процессы, омывая и волнуя организм, вырабатывают в нем гормоны, вызывающие страсть, притяжение привязанность к чему-либо или кому-либо осознанно или неосознанно, по вашему желанию или желанию манипулятора.
Энергия эмоциональных процессов под целевым руководством способна как укреплять ментально/физически/энергетически, так и разрушать человека, группы людей и отношения между ними.
В противовес воздействия на человека чужеродной психической энергией, необходимо самому человеку развивать свою психическую силу, а также силу мысли, физическую силу и силу воли как единый комплекс.
Не случайно, любые поползновения в сторону развития силы мысли, силы воли считаются не более, чем выдумка "тайноведов", в худшем смысле этого слова.
На каждого "творца - носителя психической силы" находится "ловец души", использующий его силу эмоций по своему назначению.
Оставайтесь творцом своей реальности!

Зигмунд Фрейд определил "психическую энергию" как термин, описывающий особенности перемещения внимания, интереса и привязанности с одного объекта (или текущей деятельности) на другой.

Я считываю прямое указание на то, что психическая энергия – это и есть инструмент перемещения и управления вниманием, интересами, привязанностями человека.

Привязанности, другими словами зависимости, можно перемещать, то есть управлять ими.


Просчитывайте маркеры зависимости:

то, что как магнит, притягивает внимание человека, управляя им через выброс зашкаливающих эмоций, и есть его слабость, привязанность, зависимость, то, чем нужно учиться управлять, избавляясь или перенаправляя внимание и поток эмоций в другое русло.

Зависимость вызывают чувства и эмоции.


В свою очередь аффе́кт (лат. affectus — страсть, сильное душевное волнение) порождает страсть, что сжигает.

Чем сильнее притяжение, тем активнее меры должны быть на отталкивание и отречение от предмета страсти, зависимости.

Настроения не вызывают привязанностей, но являются прекрасным фоном для проведения вышеперечисленных эмоциональных процессов в нужном русле.

Не допускайте выгорания. Оно непосредственно связано с неверным использованием психической силы или намеренным целевым разрушением организма через нее.

Психическая энергия – это сверхмощная сила управления своей реальностью через поток эмоций, аффектов, чувств и настроений, ежедневно потрясающих и волнующих организм, при этом разрушающих или созидающих его (организм) и окружающий мир, через развитие задатков и способностей человека, через реализацию его потребностей.

Равноценно распоряжаясь "энерговалютой", человек способен накопить энергоресурс, раскрыть, активировать и реализовать свои потенциалы: выразить себя, как носителя не только Ума, Тела, но и Духа, т.е. проявить способности и сверхспособности. Иначе, слишком дорогую цену заплатит человек "энерговалютой" за свои эмоциональные неадекватные выбросы.

Осознание того факта, что человек является носителем своего основного ресурса - "энерговалюты", и есть переход к принятию и раскрытию психической энергии человека, есть инициализация потенциала психической силы человека.

Дополнительная информация:

Школа ментального проектирования

"Свободный выбор"

открыла бесплатный доступ к ознакомлению с курсом

"Психоэнергетика", состоящему из нескольких сессий и практик.

Сессия-онлайн "Энерговалюта" человека.

Осознание инструмента" с ключами:

- "энерговалюта" человека земного;

- цель воплощенного;

- пробуждение в Духе;

- источники психической энергии (силы) - эмоциональные процессы: эмоции, аффекты, чувства, настроения;

- поток потрясения и волнения - воздействие на организм человека;

- владелец психической энергии;

- ключ к своей сверхсиле;

- Человек - Творец - Дух в материи;

- сублимация, как защитный механизм психики;

- гормоны и эмоциональные процессы;

- психическая энергия и целевое руководство;

- сила мысли, физическая сила и сила воли;

- "творцы" и "ловцы душ";

- "психическая энергия" по З. Фрейду

- маркеры зависимости и управление привязанностью;

- аффект - страсть, что сжигает (выгорание);

- определение психической энергии как сверхмощной силы;

- инициализация потенциала психической силы;

- инструменты набора психической энергии ( в полном тексте курса);

- тематические вопросы и ответы Лори Ан (в полном тексте курса).

© Лори Ан, 5.05.2020


Автор программы, ментор: Андроняк Лариса.


Недавние посты

Смотреть все

Ментальное Проектирование как полезный инструмент для повышения качества жизни

Ментальное Проектирование подразумевает процесс формирования и отражения в сознании человека ясных ментальных образов с целью выстраивания устойчивого намерения по достижению желаемого. Ментальное Про

bottom of page